Жизнь продолжается...

О Сущности,
Разуме
и многом другом...

lodka

 

 

 

 

 

znak1

rnto znak

 

 

 

 

 

 

О   Физике  Клетки,
   Физике  
Мозга,
   Физике  Энергии

rukopis site small

perehod sbornik

redaktsiya 2

  • В День моряка – подводника…
    В День моряка – подводника…

    Хотел написать поздравление и только начал как, совершенно случайно, натолкнулся на уже написанное нашим коллегой Павлом Ефремовым и понял, что лучше – не скажу. Поэтому решил опубликовать его поздравление для нас всех, которое отражает именно суть того, что мы с вами делали в своё время и что делают сегодня те, кто служит на Флоте и считается подводником. Все, кто носил и носит «РБ», и те, кто никогда не одевал её на дизелях, те, кто нырял на глубоководных снарядах и проектировал и строил наши корабли и, конечно, жёны, родители и дети, ждавшие нас на берегу, поздравляю ВАС с очередным наступающим Днём Подводника!

    Читать далее...

«Светлый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова (2-я редакция) (2)

  • Предисловие. Благодарности. Пролог. Введение
    Предисловие. Благодарности. Пролог. Введение

    Я решил САМ НАПИСАТЬ и опубликовать ту информацию, которая доступна мне. Рассказать о тех знаниях, которые получены и проверены. Рассказать, вернее, продолжить свой рассказ о тех Технологиях, которые сегодня уже трудятся во благо. Рассказать не только о НАШИХ с Н. Левашовым задумках и планах, но и о тех знаниях (полученных благодаря трудам А. Хатыбова и других учёных), которые позволили понять, создать и развить Программы «СветЛ».

    > «Выполнил ли я обещанное?..»
    > Книга 1

Послесловие

knigaСкачать: |pdf| |epub| |fb2| |exe| |app|

 

 

Не смотрите на мелкие противоречия. Они неизбежны при столь масштабной теме. Не оценивайте архитектуру по форме кирпичей. Оценивайте архитектуру по форме здания в целом.

Познание начинается с удивления, и жаль, что в первой половине жизни не хватает ума, а во второй — здоровья. Кстати, о здоровье — напишу пару строк от Божественного в истории создания здоровья и факторов, влияющих на него. Для многих это будет весело, но тот, кто поймёт глубину сказанного, — сделает очередной шаг в понимании без(с)плодности всяких отвлечённых умозаключений, не связанных с опытом и действительностью.

Вначале сотворил Бог небо и землю.

Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными — зелёными, жёлтыми и оранжевыми — всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.

Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.

И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»

И ответил Адам: «Да!»

И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»

И поправились Адам с Евой каждый на три килограмма.

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.

Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар и перемешал их.

И перешла Ева с 40 размера на 48.

И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зелёный салат из моего райского сада!»

И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб!»

И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».

И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шаурму в пите и курицу, жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.

И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запечённый в духовке без масла.

Но почистил Сатана картофель и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его чипсами, и щедро посолил.

И Адам ещё набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.

Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.

И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние «треники» с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.

Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

«Да, — ответил Адам, — Двойную порцию!»

И получили Адам и Ева инфаркт.

И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.

И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и… сотворил Министерство здравоохранения.

Каждое окончание — это начало чего-то нового. Вот и это послесловие не есть окончание повествования. Считайте, что это переход к новой книге, в которой оно и продолжится.

Джордано Бруно сказал трибуналу инквизиции: «Вероятно, вы с бóльшим страхом произносите приговор, чем я выслушиваю его». Эта фраза пронзила сердца многих людей, поколебав веру в Христа и зародив веру в науку.

«Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости...» — сказал Н. Левашов перед своей гибелью. Эта фраза тоже пронзила сердца многих людей. Она стала одним из лозунгов Русского Научно-Технического Общества («РНТО») и многих людей, которые познали и познают его труды и Технологии.

«Прямым доказательством отсутствия науки является наличие Церкви», — сказал А. Хатыбов, и это подвигло людей задуматься — а есть ли наука?

В этой книге я вольно или невольно противопоставлял свою точку зрения, свои гипотезы, свои теории, основанные на моих Знаниях, полученных из трудов Н. Левашова, А. Хатыбова и других, точкам зрения современной науки в тех направлениях, которые затронул. Я знаю, что придёт время, когда беЗспорные истины сменят иные. Не в споре истина рождается. Она столь же проста и коротка, как и утверждение «Вначале было слово». И если для её доказательства исписываются горы бумаг, то разве не отдаляются этим люди от неё самой? Зачем же Истину заменять правдой и ложью, разделяя ими целый мир? Как можно делить Мир на мёртвый и живой, полезный и вредный? Жизнь везде, в каждой частичке — на Земле и в Космосе. Это я и попытался обосновать и утвердить, взявшись продолжить недописанный третий том книги Н. Левашова «Зеркало Моей Души». Прежде всего, нам нужно понять, что мы пока ещё живём в мире кривых зеркал, где все борются за Мир, не зная его законов!

Мир един. Но сегодня он как разбитое зеркало. И вот уже многие тысячелетия Человек собирает его осколки. Общество в зеркалах, как в орденах, и до 2012 года строило очередное «королевство кривых зеркал». Эти осколки, как льдинка в сердце Кая1, многих превратили в злых гениев. И самое печальное — они, осколки, мешают Человеку увидеть то зло, которое несут эти «гении». Существующие Наука и Религия — две стороны зеркала иллюзий — «тайного ордена» управления телом и душой Человека. Любовь какой Герды способна разрушить чары многочисленных зеркал? Что лежит в основе этих чар? Вера! Как в могущество науки, так и религии, и об этом я постарался рассказать так, чтобы было понятно и доступно. Рассказал, используя труды Н. Левашова, А. Хатыбова и некоторые свои ранние публикации. В чём её, веры, истоки?

В науке: вера в возможность поиска Знания через эксперимент. Авось повезёт. А везёт безумно редко. Чаще выпускают джина из бутылки, а потом ищут способы, как с ним бороться.

В религии: тысячелетнее ожидание чуда — пришествия очередного пророка, который пробудит Человека ото сна и даст ему Знания. Зачем?! Они в Человеке! И мне очень хочется верить в то, что вы это уже понимаете. И наука, и религия растаскивают общество по разным углам. Давно пора всем сесть за круглый стол и спросить друг друга и, в первую очередь, самих себя: «А то ли я делаю? А туда ли я иду? Кто я: раб или Человек?»

Время собирать осколки ушло. Наступила пора разобрать чудовищные горы наших заблуждений и ошибок, не опираясь на чьи-либо подсказки. Подсказка — смертоносное оружие лени. Легко ли жить по подсказке? Ни за что не отвечая, успокаивая себя тем, что так живут все или почти все. Мёртвой хваткой сегодня вцепилась лень в Человека, не отпуская ни на секунду, высасывая соки, не давая расцвести его талантам. Можно оправдать без(с)силие, но не лень. Она возникает исподволь, незаметно, с того момента, когда ребёнок научается задавать глупые вопросы. Когда он начинает думать, что на его вопросы давно даны все ответы. А ведь так просто всё было бы, если бы задавал он эти вопросы самому себе и честно на них отвечал. Но... отучен. В школе, дома, да и с помощью телевидения, интернета и других гаджетов ему постоянно вдалбливается, что есть умные дяди и тёти, специалисты, которые за него не только спрашивать готовы, но и отвечать на вопросы будут.

1Этот урок, как правило, проходят в детстве, когда знакомятся со Сказкой о Вовке из тридевятого царства, который давал задания «двоим из ларца, одинаковым с лица». Но далеко не до всех смысл её доходит. Эту же сказку рассказывал Н. Левашов на своих встречах с читателями. И его мало кто понимал, я в этом убедился позднее. Так стоит ли выполнять чужие уроки, не усвоив свои? Разве жизнь — экзамен на заданную тему, чтобы как добросовестный школяр правильно, с точки зрения судей из того же ларца, отвечать на поставленные вопросы? Не проще ли самому себе задавать вопросы — столь же каверзные? Оказывается, проще. Вот только зачем, если даже ответа ждать иногда опасно? Проще не решить вопрос, а не допускать ситуации, когда он может возникнуть. Ситуация, бывает, выходит из-под контроля. Решение вопроса — в отсутствии ответа. Так начиналось и освоение применения Технологий «СветЛ».

Если мы понимаем, что информация из этой книги, которую вы уже прочли, превратив в своё собственное Знание, рушит основание конструкции вашего представления об окружающем Мире, той конструкции, которая была вам вменена от рождения, то зачем выпускаем эту информацию и распространяем? Зачем говорим пассажирам тонущего судна о грядущем затоплении? В свете уже изложенного для этого нужно серьёзное основание. Объяснение такое: капитан пассажирского судна, скрывающий от пассажиров истину, прав до тех пор, пока это работает во благо пассажиров. Если же спасти корабль нельзя, начинается другая правда — у всех должен быть шанс на спасение. Для этого капитан обязан всех проинформировать об опасности. Это вызовет панику со всеми вытекающими последствиями, но у всех будет шанс на спасение. Я надеюсь, что под спасением читатель понимает не то, что обещает нам церковь в своих канонах, а возможность интеграции в будущее. Если же никому ничего не сказать, — шанса не будет ни у кого. Правда новой ситуации остаётся той же — благо людей, — но теперь она обязывает информировать. Собственно, это именно то, что я и делаю. Вам судить, получается у меня или нет. Для этого я и решил «попробовать» дать вам «лопату», которой вы смогли бы всё это разгрести. Ну а если после этого вас позовут в БАНЮ… значит мой труд был ненапрасным.

Люди-Человеки! Начинайте думать своими собственными Мозгами, перестаньте слушать чужие пояснения, к тому же ещё и абсурдные! Многое станет предельно понятно, если правильно развивать себя. И то, что приписывалось Богам, станет возможным для Человека! Да, для Человека — вышедшего на уровень творения! Нужно только пройти все необходимые этапы этого развития, и, как говорится, не Боги горшки обжигают!..

Я попытался в этом вам оказать помощь, но для того чтобы вы искренне удивились результату, узнали до конца (насколько это допустимо сегодня) о возможностях Технологий и Программ «СветЛ», физике Мозга, физике Энергий и физике Клетки, а также о том, о чём я не успел в этой книге рассказать (о Н. Левашове, трудах А. Хатыбова, Б. Макова и о многом другом) — я решил продолжать писать эту книгу, которая и поставит точку в третьем томе книги Н. Левашова «Зеркало моей Души». Это не только моё желание, это ещё и просьбы тех многих Читателей, от которых я получил массу писем именно с просьбой продолжить своё повествование. Это люди, которые поняли, что даже после прочтения этой книги (я уже и не говорю про труды Н. Левашова и А. Хатыбова как основу) можно оказаться в Предбаннике. И в конце этой книги (части) хочу подчеркнуть некоторые ключевые моменты, во многом, после нашего с Николаем Левашовым знакомства, определившие всю мою дальнейшую жизнь. Это пропущено через моё понимание, и я готов подписаться под каждым словом.

«Вначале появляются мечтатели, фантазёры, сумасшедшие, грезящие о будущем, пишущие и говорящие о несбыточном. Потом приходят энтузиасты и показывают, что проект осуществим. Затем приходят профессионалы и делают сказку былью. Но начинается всё с мечты». Так и произошло с Технологиями и Программами «СветЛ».

Процесс воссоздания Человека уже начался, он не мгновенный и, в основном, не может быть инициирован Человеком. «Отдельные мнения», конечно, учтут, но очень ограниченно. Старая Программа завершена, сформирована Новая — с иными целями и для новых условий. Сформирован новый комплекс Векторов целей (будущее) для новых явлений, действий и событий, которые по-иному будут воплощены в течение установленного определённого периода времени через иные Программные процессы более высокого порядка. Незнание и соответствующее несвоевременное реагирование на происходящие Программные изменения приведут социум к состояниям катастроф, особенно, в среде управления. Переходный процесс к началу воплощения указанного уже пошёл, и он очень краток. В рамках новой Программы окружающий нас мир восстанавливает СВОЁ былое состояние на структурном и энергетическом уровнях, и не видеть этого уже невозможно. Окружающий мир вскоре завершит свои изменения, а основная часть ныне существующих технологий не сможет функционировать вообще — не позволит окружающая среда. Как нынешние технологии, так и прежние общества лжесоциальной системы высшего порядка существовать в старом своём обличии в рамках новой Программы не смогут. Они уже разрушаются как технически и энергетически несопровождаемый атавизм, так как им в таком структурном виде и формах бытия вообще ни функций, ни территориальной определённости, ни программного и иного сопровождения не предусмотрено рамками нового Вектора Целей. «Бог не всё исполняет сам, дабы не лишить нас свободной воли и причитающейся нам части славы» (Макиавелли).

На смену всему многоликому, ныне уже несвязанному с реальностью разнообразия обществ, приходит Человечество как единая структура социальной организации. Последнее обрело совершенно иные комплексные функции более высокого уровня с предоставленным первичным познанием более высокого порядка, способное перейти на единофункцию модельного гармоничного объединения в иных территориальных, пространственных и временных рамках для воссоздаваемого Человека. Вдумайтесь в это. Чем ещё, кроме как технологиями Н. Левашова и применением расчётов А. Хатыбова можно решить подобное? Разрушительные технологии полностью меняются созидательными технологиями. Это в корне меняет качество бытия человека, т.е. способ и форму.

Перевод, а точнее, восстановление Мозга Человека на существенно более высокий уровень, изменение способа и формы бытия, обретение возможности в свободе разума и действий по исполнении своих функций, совершенно иной, а не животный уровень осознания своего предназначения на Земле качественно изменит отношение друг к другу. Из Мозга убираются животные функции территориальной и иной агрессии, способ существования изолирует от условий и возможностей восстановления предельного эгоизма личности, существенно продлевается срок жизни человека в случае обретения новых качеств Мозга и новых его свойств. Человек становится Человеком. В первую очередь, необходимо каждому для себя, т.е. тем, кто пока ЕЩЁ способен на элементарное логическое мышление, осознать, что оживить всё это, уже несуществующее, — невозможно. Мир уже изменился, необходимо готовиться для жизни в новом мире. Не помогут старые навыки, технологии, структурные и функциональные системы обрести прежнюю властность и подстроить функционирование общества и всю его прежнюю систему хозяйствования под новые условия изменённой окружающей среды. Структурные формы управления новой Системы не могут сопровождать и придавать действенность всему, что было сопряжено со старыми состояниями или каким-либо образом относилось к старой Системе. Вся эта прежняя условная достаточность к проявлению в действиях и событиях — мертва, и не по желанию и воле людей. Она мертва своим не существованием вообще. Её больше нет, а значит, нет больше и всего того, что ею создавалось, сопровождалось, контролировалось и направлялось. Самостоятельно, вместо старой Системы Управления, делать что-либо для сопровождения своего существования люди не смогут. Они не смогут вернуть на прежний уровень весь окружающий мир, привести энергетическое информационное его состояние в старые условия, т.к. они чужды нашей планете Земля, она от этого освобождается. Началась новая программа под руководством и управлением новой Системы, только она и только при её сопровождении что-то может свершаться, и людьми в том числе. Не последнее слово здесь за Технологиями «СветЛ». Всё, что вне действий и рамок новой Системы — это противодействие тем управляющим процессам, которые ею создаются и обеспечиваются. Всё, что происходит вне рамок новой Программы, будет жёстко пресекаться.

Познание не терпит суеты, и нужно продвигаться, проверяя и сверяя каждый шаг с действительностью. Я это делал и делаю с тем богатым наследием, которое оставили всем нам Н. Левашов, А. Хатыбов и другие, не менее достойные Русские Учёные. И делаю я это, прекрасно понимая, в какой ситуации сегодня оказались люди. Я знаю, что должен помочь и помочь именно Программами «СветЛ» — тем, кто сознательно принял решение в их применении, а не с чьей-либо подачи, уговоров или приняв возможности Программ на веру. Ещё раз подчёркиваю — Программы «СветЛ» не «делают», как бочки и скамейки. Программы «СветЛ», как хлеб, виноград и детей, — рождают и взращивают, потому что это — Живое».

 

 


1 Ханс Кристиан Андерсен — «Снежная Королева» (герои сказки — Кай и Герда).

 << Глава 7